Как снять арест с давно проданной мной машины?

Добрый день подскажите что делать . Продала машину в июле 2018 г, а арест наложили в декабре 2018 г и сейчас объявляется покупатель говорит что не может продать . Что мне делать?

, Юлия, г. Волгоград
Анастасия Раскова
Адвокат, г. Волгоград

Покупателю необходимо обратиться в ГИБДД. Узнать, на каком основании наложен арест (постановление судебного пристава-исполнителя, определение суда). Затем обратиться с соответствующим заявлением в суд или к приставу о снятии ареста, так как он с июля 2018 года является собственником.