Разрешение от опеки на передачу в залог доли квартиры несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте! У нас следующая ситуация: я и моя н/л дочь имеем по 1/4 доли в квартире, решили выкупить оставшиеся доли с использованием ипотечного кредитования, чтобы квартира принадлежала нам целиком. Сейчас нам требуется разрешение от опеки на передачу в залог Банку доли квартиры н/л дочери. Обязаны ли мы выделить ей дополнительно долю из приобретаемых долей? Дадут ли нам разрешение?