Как взыскать зарплату и восстановить стаж в трудовой книжке?
Отработал 3 года охранником без трудового договора,работадатель проиграл тендер,за последние 2 месяца не выплачивает зарплату.Говорит объкты организации нехотят производить расчет,так,как оказание услуг производились без договора!Но в течении 3 х. Лет.как то производили расчет? Вопрос? Возможно ли в этой ситуации вернуть заработанные и востановить стаж в трудовую книжку?
, Сергей Якушев, г. Омск