8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли после вступления нового закона в силу строить и прописываться на таких участках?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы хотим купить земельный участок в садоводстве и построить на нем дом для постоянного проживания, в документах у собственника указанно, что это земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства. Можно ли после вступления нового закона в силу строить и прописываться на таких участках, без переводов земли, разрешений и судов?

, Ирина, г. Барнаул
Сергей Баландин
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Да, это возможно, при условии соблюдения определенных требований к жилому дому, пригодному для постоянного проживания. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, можно ли так делать?
Я бы хотел прорекламировать свой телеграмм канал на листе А4 на улице. Мне 15 лет. Хочу много подписчиков. Подскажите, пожалуйста, можно ли так делать? Я работаю на WB и мне администратор разрешила повесить внутри этот листик)
, вопрос №4775449, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2019