8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили водительских прав в феврале 2013. Нужно ли пересдавать теорию в 2014 году при получении?

Здравствуйте.

Меня лишили прав в феврале 2013 года за отказ от экспертизы.Срок заканчивается в августе 2014 года.Нужно мне будет перездавать теорию?

18 сентября 2013, 10:25, Роман, г. Пермь
Вера Коновалова
Вера Коновалова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Не нужно будет пересдавать экзамен, поскольку Вы несете ответственность по старой редакции КоАП.

20 сентября 2013, 13:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Дамир Нургалиев
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте... ч.1 ст. 1.7 КоАП РФ — лицо совершившее административное правонарушение
подлежит ответственности на оснований закона действующего во время совершения
административного правонарушения...

20 сентября 2013, 13:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать экзамены, если в 2009 году был лишен в/у дважды?
Был лишён прав в 2009 году, 2 раза 1,5 года и пол года,нужно ли пересдавать теорию и вождение?медкомисия пройдена 10.03.2020
13 марта 2020, 06:47, вопрос №2712172, Виктор Евсеев, г. Казань
1 ответ
Лишение водительских прав
Если человека лишили водительских прав без него, может ли он управлять автомобилем какое-либо время?
Если человека лишили водительских прав без него,может ли он управлять автомобилем какое либо время?какие последствия могут быть?
29 октября 2019, 16:14, вопрос №2568698, Николай, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать теорию, если был лишен прав до 01.09.2013?
Добрый день! Если постановление о лишении прав вынесли 21.12.2012 года. Нужно ли пересдавать теорию? Или же достаточно придти в ГИБДД с паспортом и медсправкой и забрать права
07 декабря 2015, 08:25, вопрос №1063545, Максим, г. Калининград
2 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать теорию при замене "С" на "В"?
Нужно ли пересдавать теорию при замене прав с категорий "ВС" на категорию "В" после окончания срока лишения? Лишен был в октябре 2012 года на 1,5 года.
13 мая 2015, 15:40, вопрос №835973, Владимир Анников,
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишили прав в 2013. Нужно ли перездавать пдд при получении в 2015 году
лишили прав 13.07.2013г. за нс. получать в феврале 2015. нужно ли будет пересдавать пдд. при получении.? слышал что приняли закон по которому пересдавать будут все без исключений . так ли это.?
14 февраля 2015, 20:21, вопрос №726202, денис, г. Самара
5 ответов
Дата обновления страницы 09.12.2014