Какое грозит наказание по заявлению об избиении?
здравствуйте, такой вопрос, после ссоры с соседом из за сисиематически громкой музыки, в ходе разгрвора он меня оскорбил в следствии этого я ударил его несколько раз, он потерял 1 зуб и еще 2 повреждены, чтобы недавать ход заявлению на лечение 70000, хотел бу узнать что мне грозит если заявление вступит в силу?
, Андрей, г. Курган
повторю, что это зависит от степени тяжести вреда здоровью. Если экспертиза установит легкий вред здоровью, то согласно УК РФ