Инна, добрый день!
Если у страховщика причинителя вреда (виновника) ДТП отозвали лицензию, Вы имеете право получить причитающиеся Вам выплаты с Российского союза автостраховщиков.: он выплачивает компенсационные выплаты как в счет возмещения вреда имуществу, так и вреда здоровью.
Что касается требований к самому причинителю/его работодателю, то Вы на данном этапе можете предъявить ему требование о компенсации морального вреда в связи с причинением вреда здоровью, а после выплаты страхового возмещения по автомобилю — разницу между расчетом по Единой методике (используется для выплат по договору ОСАГО) и размером реальной стоимости ремонта.
Будут вопросы — обращайтесь в чат.