Получение военной страховки при получении травмы на службе

Добрый день, я бы хотел узнать у Вас положена ли мне страховка при получении в ходе службы травмы пояснично-крестцового отдела позвоночника (грыж, а также абсолютного стеноза), при условии того, что по обращению в военные мед.учереждения врачи давали не правильные диагнозы, не назначали лечения или какого-либо обследования. При повторном обращении и настаивании на проведении МРТ, выявилась данная травма, но также никакого направления на лечение не последовало. Буду благодарен за ответ.

, Ростислав, г. Калининград
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте в ВАШЕЙ СИТУАЦИИ  для того чтобы претендовать на выплату страховки НЕОБХОДИМО МЕДИЦИНСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ  о том что данное заболевание получено в период прохождения военной службы