Как можно узнать, кто подал в суд и по какому вопросу?

как узнать по номеру и дате кто подал в суд и по какому вопросу если мне не приходили повестки в суд и о деле из суда письма,а деньги были высчитанны и суд прошёл в неведении

, юлия, г. Великий Устюг
Марианна Шихова
Юрист, г. Пермь

Добрый  день, на сайте суда в рубрике делопроизводство

Евгений Болматенко
Юрист, г. Междуреченск

если это было решение суда общей юрисдикциии то вот ссылка https://velikoustugsky--vld.su...

однако если это был судебный приказ, решение постановленное мировым судье то  искать надо  по вашему судебному участку.  Так как вы говорите, что  сумма уже взыскана, значит было исполнительное действие, и вам  надо через службу судебных приставов выяснить основания для взыскания.