Как правильно составить жалобу за незаконное отключение электроэнергии?
Срочно нужна жалоба в прокуратуру о незаконном отключении электроэнергии .за небольшую мат вознаграждение ! Помогите написать грамотную жалобу нет света уже 2 дня ! На заявление начальнику НЭСК писменую что нарушения с их стороны и отключение незаконно ответа не поступило ! Свет так и не подключили
, Вероника Косюга, г. Туапсе
в чате общение тоже идёт бесплатно? Возможности оплачивать юриста на данный момент не имею возможности
Да