Как правильно составить жалобу за незаконное отключение электроэнергии?

Срочно нужна жалоба в прокуратуру о незаконном отключении электроэнергии .за небольшую мат вознаграждение ! Помогите написать грамотную жалобу нет света уже 2 дня ! На заявление начальнику НЭСК писменую что нарушения с их стороны и отключение незаконно ответа не поступило ! Свет так и не подключили

, Вероника Косюга, г. Туапсе
Оксана Ковешникова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Вероника! Позвольте задать пару уточняющих вопросов. Мы можем продолжить беседу в чате?

Вероника Косюга
Клиент, г. Туапсе

в чате общение тоже идёт бесплатно? Возможности оплачивать юриста на данный момент не имею возможности