Как списать долги, если набрала несколько займов?

Добрый вечер! Набрала кредитов, займов На данный момент сумма 240тыс. р Возникли трудности с работой, на данный момент нигде не работаю. Есть ли какой то вариант, списать хотя бы часть?

, Диана, г. Краснодар
Татьяна Зуб
Юрист, г. Псков

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать когда брали? когда платили? были ли обращения Банков в суд о взыскании образовавшейся задолженности и т.д. Видеть кредитные договора и выписки по счетам.

Диана
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте!
Один кредит — 58тыс.₽(остаток без процентов), брала в апреле прошлого года, просроченных задолженностей нет, ежемесячный платёж 4700₽, ещё год платить
46тыс.₽-кредитная карта. Так же ежемесячно пополняю по 2600₽
82тыс.₽-кредит, платёж по 2200₽, брала в ноябре 2018, ещё 2 года выплачивать
Так же есть микрозаймы-брала для оплаты кредитов, жилья. Микрозаймы на 13 и 22тыс.₽
Нет, обращений банков в суд не было. Иногда могу задержать платёж на пару дней-не больше! На данный момент проблема с работой. Так же не кому помочь финансово, живу одна, родных нет