Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли оформить страховку т/с по договору купли-продажи?
Здравствуйте Уважаемые! Приобрел автомобиль, договор купли продажи составили от руки, если не ошибаюсь то нужно в течении 10 суток автомобиль поставить на учет в ГИБДД УВД. Но прежде чем поставить на учет мне необходим страховой полис обязательного страхования.
Можно ли оформить страховой полис по договору купли продажи составленный от руки?
Уточнение от клиента
Электронный полис по договору купли продажи
, андрей, г. Москва
Сергей Шостак
Легко и не принужденно. Договором купли-продажи, а не регистрацией в ГИБДД, Вы приобретаете право собственности.Вписывайте себя в ПТС как новый собственник и страхуйте.
Похожие вопросы
Хочу узнать каким образом дочь и её дети моего покойного отчима прописана в доме который он купил но не вступил в право собственности есть только договор купли продажи
Хочу узнать каким образом дочь и её дети моего покойного отчима прописана в доме который он купил но не вступил в право собственности есть только договор купли продажи
Где можно ащять бланк договора купли продажи земельеого участка с ломом по генеральной доверенности?
Здравстауйте! Где можно ащять бланк договора купли продажи земельеого участка с ломом по генеральной доверенности?
Здравствуйте, если мне только исполнилось 18 лет, и я сел за руль без прав, но в договоре купли продажи автомобиля указан я, будет ли что то продавцу?
Здравствуйте,если мне только исполнилось 18 лет,и я сел за руль без прав,но в договоре купли продажи автомобиля указан я,будет ли что то продавцу?
Можно ли в рамках одного договора мены этому собственнику остаться после мены в квартире стороны 1 (где у него
Здравствуйте! Тройной договор мены квартир между родственниками. Сторона 1 отдает квартиру стороне 2, сторона 2 отдает стороне 3, а сторона 3 стороне 1. Во всех квартирах долевая собственность. У одного собственника доля в квартирах стороны 1 и стороны 2. Можно ли в рамках одного договора мены этому собственнику остаться после мены в квартире стороны 1 (где у него уже есть доля) и не принимать долевую собственность вместе со вторым собственником в новой квартире полученной от стороны 3? Договор мены составлен
Вас понял! Но в ПТС места нет куда себя вписывать. Как в таком случае быть?
Даже могу электронный полис приобрести по договору купли продажи?