Можно ли выехать за границу, если в отношении меня закрыто дело по статье 46 часть 1 п 3?

Могу ли я выехать за границу, если в отношении меня дело закрыто в в 2018 году по данной статье

5000 руб была задолженность гибдд

И около 14000 микрозаймам

У меня нет имущества и я не работаю.

, Евгений, г. Москва
Алина Мамонова
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Если в отношении вас судебными приставами не вынесено постановлении о  запрете на выезд, вы можете покинуть территорию страны.

Это вы можете проверить на сайте ФССП :http://fssprus.ru/