Предоставление помощи в улучшении жилищных условий многодетным

Мужу 43,мне 33.У нас трое детей,старший ребенок у мужа от первого брака(вдовец).Прописаны и проживаем все уже 8 лет по одгому адресу.С рождением третьего ребенка нам стало не хватать квадратных метров.Обращалась везде и получала отказы,что делать?

, Анна, г. Торопец
Лидия Бурченкова
Юрист, г. Псков

Здравствуйте! У вас должен быть статус многодетной семьи.(Указ Президента о мерах социальной поддержки многодетных семей). Статус закрепляем в Соц.защите.Так же вы должны являться малоимущими.Социальное жилье многодетным семьям предоставляется в том случае, если доходы не превышают величину прожиточного минимума.С документами обращаемся в местный муниципальный орган для постановки вас на очередь.