Могу ли я получить паспорт СССР и что для этого требуется?

могу я получить паспорт советского союза , если можно то что для этого нужно .....................................................................

, Виталий, г. Воронеж
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Виталий!

могу я получить паспорт советского союза, если можно то что для этого нужно

Виталий

Ничего делать не надо, так как паспорт Союза Советских Социалистических республик Вам не выдадут.

Все те доводы, мнения, распространяемые в сети Интернет о легитимности указанного документа, а так же существования СССР, как государства не состоятельны и фактически ничтожны.

С уважением, Скляров Денис.