8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание задолженности с членов ГСК за неуплату членских взносов

нужна помощь в сопровождении взыскания задолженности с членов ГСК по членским взносам.

Нужен специалист, который составит претензии и сопроводит взыскание задолженности.

, Андрей, г. Нижневартовск
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза
Эксперт

Здравствуйте, Андрей! Если Вам нужен юрист, который будет выполнять требуемую работу он-лайн, Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу в чат, где и согласуете с ним все условия Вашего сотрудничества. Если Вам нужно непосредственное представление интересов в том числе в судах, Вам лучше выбрать юриста из Вашего города в разделе «Наши юристы», потому что здесь в вопросе мы не видим, из какого населённого пункта Вы обращаетесь.

0
0
0
0
Андрей Казанцев
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Иск о присуждении (взыскании задолженности) наиболее простой по конструкции. Главное — наличие всех документов, подтверждающих обязанность уплаты членами ГСК членских взносов в требуемом Вами размере, а также реквизиты ответчиков.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Нужно ли к возражению прикладывать копию свидетельства о браке?
Здравствуйте, пришел судебный приказ о взыскании задолженности, но на старую фамилию. Возражение написано по новой фамилии, но с указанием в скобках старой. Нужно ли к возражению прикладывать копию свидетельства о браке?
, вопрос №4065530, Мария, г. Бодайбо
Взыскание задолженности
Сколько у нас есть времени на погошение общей задолженности
Добрый день! Подскажите пожалуйста получили письмо с решением суда об взыскании суммы долга по кредиту... Сколько у нас есть времени на погошение общей задолженности
, вопрос №4064929, Анна, г. Москва
Гражданское право
Также, в телефонном разговоре между мною и сотрудником Энергосбытовой компании, мной было указано что я уже
С 2020 года я не являюсь собственником жилья. Тем не менее, год спустя. В декабре 2021 года от Энергосбытовой компании, на мое имя приходит извещение-претензия о погашении задолженности по электроэнергии за ноябрь 2021 года. С предупреждением, в случае не погашения задолженности в течении 15 дней, дело будет передано в суд. Задолженность была погашена в получения извещения, естественно собственником жилья. Также, в телефонном разговоре между мною и сотрудником Энергосбытовой компании, мной было указано что я уже не являюсь собственником жилья и что счета за электроэнергию в отношении меня не правомерны. Однако, аж в апреле 2023 года отношении меня состоялось процессуальное действие (суд), по вышеуказанному иску Энергосбытовой компании. На котором суд постановил взыскать с меня задолженность. На основании моего заявления от 17 апреля 2023 года, суд отменил ранее выданный судебный приказ. В настоящий момент, на март 2024 года, Энергосбытовая компания опять направила против меня иск о взыскании задолженности по электроэнергии за февраль 2024 года, по тому же адресу. Вопрос у меня следующий, могу ли я подать встречный иск за неправомерные действия Энергосбытовой компании, с компенсацией за причиненный мне моральный вред, дискредитации меня как законопослушного гражданина, материальные потери связанные с отрывом от производства (работы) и затраты на перемещение между городами понесенные мной?
, вопрос №4064215, Александр, г. Урюпинск
Гражданское право
На прошлой неделе на госуслуги поступил судебный приказ о взыскании задолженности по микрокредиту за период с 2014 по 2018 год, Действует ли в данной ситуации статья 196 ГК РФ
Здравствуйте. на прошлой неделе на госуслуги поступил судебный приказ о взыскании задолженности по микрокредиту за период с 2014 по 2018 год, Действует ли в данной ситуации статья 196 ГК РФ. Общий срок исковой давности?
, вопрос №4063860, Жанетта, г. Москва
Предпринимательское право
Можно ли реорганизовать ГСК (Гаражно-строительный кооператив) в ООО?
можно ли реорганизовать ГСК (Гаражно-строительный кооператив) в ООО ?
, вопрос №4063807, Егор, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.02.2019