Взыскание задолженности с членов ГСК за неуплату членских взносов

нужна помощь в сопровождении взыскания задолженности с членов ГСК по членским взносам.

Нужен специалист, который составит претензии и сопроводит взыскание задолженности.

, Андрей, г. Нижневартовск
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Андрей! Если Вам нужен юрист, который будет выполнять требуемую работу он-лайн, Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу в чат, где и согласуете с ним все условия Вашего сотрудничества. Если Вам нужно непосредственное представление интересов в том числе в судах, Вам лучше выбрать юриста из Вашего города в разделе «Наши юристы», потому что здесь в вопросе мы не видим, из какого населённого пункта Вы обращаетесь.

Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Иск о присуждении (взыскании задолженности) наиболее простой по конструкции. Главное — наличие всех документов, подтверждающих обязанность уплаты членами ГСК членских взносов в требуемом Вами размере, а также реквизиты ответчиков.