Порядок оплаты штрафа за курение в неположенном месте

Здравствуйте, курил на территории вокзала, и ко мне подошёл сотрудник правопорядка. Посмотрели паспорт, я подписал бумаги и меня отпустили. Что дальше? Просто это моё первое правонарушение. Если нужно будет выплатить штраф, то как я могу это сделать. Прописан в одном городе, а проживаю в другом и у меня нет возможности забрать квитанцию в почтовом ящике где я прописан

, Хабаров Олег, г. Москва
Елена Чернухина
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Олег!

Вам необходимо получить постановление в полиции. В нем, согласно части 1.1 статьи 29.10 КоАП РФ, должны быть реквизиты для оплаты штрафа. В случае наложения административного штрафа в постановлении по делу об административном правонарушении должна быть указана информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа, а также информация о сумме административного штрафа, который может быть уплачен в соответствии с частью 1.3 статьи 32.2 КоАП РФ