Регистрация в Москве для туристов из другой страны

тема-регистрация в москве для туристов.

прибываем7.7.19. из израиля

отлет 15.7.19

проживаем в аппартаментах\букинг\хозяин квартиры-друг

семьи

нужна ли регистрация.

спасибо

, diana, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Диана! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 26.10.2016) «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», вы должны встать на миграционный учёт не позднее 7 рабочих дней со дня прибытия в место пребывания в России.

У вас же будет всего 6 рабочих дней, поэтому вы не нужно оформлять миграционный учёт.