Правомерен ли отказ в отмене судебного приказа в данном случае?

здравствуйте. судья отказал в отмене судебного приказа сославшись на на то что срок не был восстановлен. можно ли повторно обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока и отмене приказа. спасибо.

, Ирина, г. Краснодар

Уважаемая Ирина! Вам необходимо вновь подать возражения относительно исполнения судебного приказа и заявление о восстановлении срока, пропущенного по уважительной причине (несвоевременным получением судебного приказа, болезнью, командировкой), в обоснование которого приложить подтверждающие документы.

Дополнительные консультации Вы можете получить при общении в чате на платной основе.