Какими законами и актами регулируется моя деятельность?

Здравствуйте!

У меня Ип , образование дополнительное детей и взрослых ( языковые курсы). Образовательной лицензии нет. Какими законами регламентируются наши взаимоотношения с заказчиками ?

, Лена, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ваши отношения регламентируются Законом «О защите прав потребителей», положениями гражданского кодекса РФ в том числе.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Лена
Клиент, г. Москва
А какими положениями?

Можете обратить внимание на статью 29 Закона «О защите прав потребителей»