8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в управляющую компанию с жалобой на шум от насосов

здравствуйте, у меня вопрос, как нужно составить заявление в управляющую компанию, по причине того что в квартире есть шум от насосов, которые мешают жить нормально

, Таня, г. Рязань
Татьяна Прохорко
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!

Напишите в свободной форме с просьбой устранить неудобства, посмотрите как отреагируют.

0
0
0
0
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Татьяна!

Я рекомендую вам не тратить время на общение с УК, а лучше сразу обратитесь в территориальный отдел Роспотребнадзора. В заявлении просто опишите ситуацию, если это возможно — приложите видео, ан котором будет слышен шум.

Если вы живете в Рязани, то вам можно обратиться сюда - 390035, г. Рязань, ул. Островского, д. 51-а, Тел/факс: 8 (4912) 92-98-07. 

Можете обратиться онлайн https://petition.rospotrebnadz...

0
0
0
0
Максим Мальцев
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

У данного заявления нет установленной формы, пишите в свободной, подробно излагая Вашу жалобу

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
 

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1настоящей статьи.

Всего Вам наилучшего!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Так оставлять не хочу, считаю управляющая компания дома должна возместить ущерб
Здравствуйте! Упала в яму подъезда в доме у подруги, освещение там не было, что не безопасно само по себе. Сломала в итоге ногу. Так оставлять не хочу, считаю управляющая компания дома должна возместить ущерб. Как правильно делать?
, вопрос №3965278, Юлия Трехлеб, г. Москва
Административное право
Добрый день, что может быть если поступают жалобы(пол дома) в полицейский участок составлено заявление от
Добрый день, что может быть если поступают жалобы(пол дома) в полицейский участок составлено заявление от соседей на человека по обстрелу собак во дворе при этом он этого не делал и имеет в доме пневматический пистолет небольшого размера
, вопрос №3963435, Анастасия, г. Саратов
Трудовое право
Подскажите, обязана ли я писать заявление на увольнение и каковы мои права в целом в данной ситуации?
Добрый день! У меня следующая ситуация, помогите пожалуйста разобраться. Согласно, заключенному между мной и компанией, срочному трудовому договору (до 31.12.23) сегодня последний день моей работы а также день выплаты зп. Бухгалтерия компании требует заявление об увольнении, ссылаясь на трудовое законодательство. Хотя от них не было никакого уведомления за 3 дня. Подскажите, обязана ли я писать заявление на увольнение и каковы мои права в целом в данной ситуации?
, вопрос №3963428, Вероника Молоствова, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какие могут быть действия с соседом, если он не устраняет проблему?
Добрый день Периодически затапливают соседи. Там проживает какой-то алкаш с сожительницей. Вызвал сантехника из управляющей компании - он сказал, что проблема в их хозяйтсве и никак не решил проблему. Сейчас должен прийти специалист из МУП составлять АКТ. Что можно с этим сделать? Какие могут быть действия с соседом, если он не устраняет проблему?
, вопрос №3963289, Максим, г. Пенза
1600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Может ли быть инвестиционная программа у ООО"Верхнеколымская управляющая компания" мы занимаемся транспортированием(вывозом) вывозной канализацией от мкд муниципального жилфонда
Может ли быть инвестиционная программа у ООО"Верхнеколымская управляющая компания" мы занимаемся транспортированием(вывозом) вывозной канализацией от мкд муниципального жилфонда .
, вопрос №3963132, Люда, г. Якутск
Дата обновления страницы 20.02.2019