Что делать, если после обследования мне навязали кредит?

В понедельник 19.02.2019мне навязали кредит за услуги 77700 руб.Я пришла просто на обследование по приглашению по телефону.В итоге я вся больная и мне срочно надо лечиться.Об оплате наличными не было речи.Все же удалось им убедить меня, а пришла домой поняла, что мне это не нужно. Подскажите, что делать как расторгнуть договор по кредиту.

, Татьяна, г. Новокузнецк
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Татьяна. Как можно быстрее напишите заявление о расторжении договора с просьбой банку не перечислять деньги мед.центру. Пишите в 2-х экземплярах и на Вашем пусть поставят подпись о получении и дату. В противном случае, банк с момента перечисления денег мед.центру начнет начислять Вам проценты. Если откажутся расторгать договор, придется обращаться в суд.

Еси у Вас остались вопросы, обращайтесь в чат непосредственно ко мне или другому юристу. Оказание услуг в чате является платной.

Татьяна
Клиент, г. Новокузнецк
Банк перечислил в этот же день им деньги, и как теперь быть?

Пишите заявление о расторжении договора, если он у Вас трехсторонний, то один экз. банку, другой мед.учреждению, на своем экз. требуйте даты и регистрации. Если заявление не удовлетворят, придется расторгать договор в судебном порядке.