Оплата больничного по уходу за ребенком за период, когда коллектив не работал
Ребёнок 5 лет 30.12.2018 сломал руку, есть факт обращения в лечебное учреждение , госпитализация не потребовалась. Больничный лист открыли 9 января, т.к. с 30 по 8 были выходные дни. Должны ли мне оплатить с 1 по 8 января? Наш коллектив не работал в эти дни, однако оклад меньше они не получили. Работаю в бюджетном учреждении