Рапорт на отказ от заключения нового контракт и перевод в новую в/ч

Здравствуйте как правильно написать рапорт о том что я, не желаю заключать новый контракт с данной войсковой частью и желаю перевестись в другую в/ч , рапорт на перевод уже написал и отдал в в свою в/ч служить осталось 3 месяца

, Николай, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте как правильно написать рапорт о том что я, не желаю заключать новый контракт с данной войсковой частью и желаю перевестись в другую в/ч, рапорт на перевод уже написал и отдал в в свою в/ч служить осталось 3 месяца

Николай

Добрый день! Уточните — вы рапорт подавали в двух экземплярах? Второй с Вх.№ у Вас на руках остался? Вы подавали рапорт о заключении с Вами нового контракта в связи с тем, что этот заканчивается?

Здравствуйте как правильно написать рапорт о том что я, не желаю заключать новый контракт с данной войсковой частью

Николай

Такой рапорт не будет удовлетворён и будет просто расценен как отказ от заключения нового контракта.

осталось 3 месяца

Николай

По истечении срока контракта Вас просто могут уволить в запас. Будут вопросы пишите в чат. Тут необходима более точная информация что бы дать рекомендации. с Уважением…