8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Рапорт на отказ от заключения нового контракт и перевод в новую в/ч

Здравствуйте как правильно написать рапорт о том что я, не желаю заключать новый контракт с данной войсковой частью и желаю перевестись в другую в/ч , рапорт на перевод уже написал и отдал в в свою в/ч служить осталось 3 месяца

, Николай, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте как правильно написать рапорт о том что я, не желаю заключать новый контракт с данной войсковой частью и желаю перевестись в другую в/ч, рапорт на перевод уже написал и отдал в в свою в/ч служить осталось 3 месяца

Николай

Добрый день! Уточните — вы рапорт подавали в двух экземплярах? Второй с Вх.№ у Вас на руках остался? Вы подавали рапорт о заключении с Вами нового контракта в связи с тем, что этот заканчивается?

Здравствуйте как правильно написать рапорт о том что я, не желаю заключать новый контракт с данной войсковой частью

Николай

Такой рапорт не будет удовлетворён и будет просто расценен как отказ от заключения нового контракта.

осталось 3 месяца

Николай

По истечении срока контракта Вас просто могут уволить в запас. Будут вопросы пишите в чат. Тут необходима более точная информация что бы дать рекомендации. с Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
Сын заключил контракт, у него есть серьёзное заболевание. Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
, вопрос №4095408, Ирина, г. Москва
Военное право
Отпустят ли его домой по окончанию контракта?
Здравствуйте,у меня муж подписал контракт на год в конце мая 2023 года. И по окончанию контракта ,он хочет вернуться домой,возможно ли это сделать?Отпустят ли его домой по окончанию контракта? В феврале этого года у нас родилась дочь,ему говорили что дадут отпуск по семейным обстоятельствам в связи с рождением ребенка,но его так и не предоставили. Был дан отпуск за 2023 год в начале апреля этого года. Мне очень важно ,чтобы муж вернулся домой к дочке по окончанию контракта. Рапорта на увольнение были написаны и переданы вышестоящему командыванию,так и рапорта на отпуска тоже. Письменных отказов не было,говорили только отговорки. Заранее спасибо.
, вопрос №4095156, Анна, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
Согласно медицинскому заключению работник нуждается в переводе на другую работу ("легкий труд") сроком на шесть месяцев. Каких-либо повреждений здоровья, связанных с работой, профессиональных заболеваний у работника нет. При переводе другую нижеоплачиваемую работу за ним сохраняется средний заработок по прежней работе в течение одного месяца со дня перевода. Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
, вопрос №4094968, Елена, г. Сургут
Военное право
Добрый день, у меня заканчивается контракт 30.04.2024, должен ли я выходить на службу на следующий день после его
Добрый день, у меня заканчивается контракт 30.04.2024, должен ли я выходить на службу на следующий день после его окончания если я не писал и не подписывал документы о продлении срока или заключения нового?
, вопрос №4094871, Алексей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, у меня предельный возраст в этом году, 50 лет, контракт заключался 14.09.2022г до предельного
Здравствуйте, у меня предельный возраст в этом году, 50 лет, контракт заключался 14.09.2022г до предельного возраста, хочу уволиться, но командиры рапорт на увольнение не подписывают, заставляют подписывать новый контракт, а я не хочу, угрожают перевести в другую часть, как уволиться
, вопрос №4094836, Андрей, г. Курск
Дата обновления страницы 25.02.2019