Можно ли в Москве открыть ИП с пропиской в Волгограде?

здравствуйе ! нахожусь в москве но прописка города волгограда .ответьте пожалуйста я могу открыть ип в москве с волгоградской пропиской

, Андраник, г. Королев
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Андраник!

здравствуйе! нахожусь в москве но прописка города волгограда.ответьте пожалуйста я могу открыть ип в москве с волгоградской пропиской

Андраник

Нет, регистрация в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с действующим законодательством допустима только по месту вашей регистрации.

Таким образом, при обращение в иной налоговый орган, в регистрации Вам будет отказано.

Единственный вариант это направление документов онлайн, с помощью электронно цифровой подписи.