Здравствуйте
санитарное заключение на общепит давно отменили — это вам получать не надо.
Но надо уведомить роспотребнадзор о начале деятельности — это ст 8 фз 294 о защите прав предпринимателей.
Так же обзяательно соблюдение санпин 1079-01 — это по общепиту
санпин 1058-01 — это по производственному контролю- создать план контроля и его соблюдать- это и вывоз мусора и мед осмотры, контроль качества.
Так же — обязательны предварительные и периодические мед осмотры- по приказу минздрава 302 н
обязательны мед книжки по приказу роспотребнадзора 402
если открываетесь в жилом доме — то теперь по приказу минстроя ( он совсем новый) — нужно согласие жильцов на это.
При этом так же нужно обязательно у ваших поставщиков брать декларации соответствия на эту продукцию (сырье).
Заключение мчс по пожарной безопасности лучше иметь, меньше претензий может быть к вам.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 16.07.2009 N 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности» вы обязаны уведомить Роспотребнадзор
Ваш пункт 12 из перечня, который утвержден этим же постановлением Правительства РФ № 584:
Обозначение 56 — это код в ОКВЭД