Какой тип налогообложения выбрать для ИП по перевозкам?

Здравствуйте. Планирую открыть ИП . По перевозкам . Доход примерно до 300000 т р в месяц. Рабочих нет. Какой тип налогообложения будет выгодным для меня?

, Низам, г. Челябинск

Добрый день!

Самый выгодная для ВАС система налогообложения ПНС, но там надо понимать где, в каком регионе, вы будете зарегистрированы, также есть фактор, влияющий на размер стоимости патента, как грузоподъёмность  ТС, а так конечно УСН 15% ( Доходы — расходы)+ Оплата Страховых взносов за себя независимо от выбранной системы НО.

С уважением
Ольга