Получение гражданства после РВП при браке с россиянкой

Здравствуйте скажете пажалуйста я могули получит гражданство рф после рвп без виднажетельство у меня загси более 3 лет и дети есть?

, Элбек, г. Гусь-Хрустальный

Здравствуйте!

Если в браке с гражданином РФ более 3 лет, то можете в упрощенном порядке получить гражданство РФ в соответствии со статьей 14 ФЗ«О гражданстве РФ».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Элбек
Клиент, г. Гусь-Хрустальный
спасибо