Что делать военнослужащему, если не выдали заработную плату?

Я военнослужащий , мне не выдали зарплату поясняя это тем , что меня должны уволить и в конце выдадут мне всю сумму с перерасчетом , законно ли это учитывая то , что я нахожусь на работе и у меня еще остались не отгуленные дни отпуска за 2019 год

, Артур, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Артур

Незаконно. Денежное довольствие Вам должны выдать, внезависимости от того увольянетесь Вы или нет, можете с жалобой обратиться на имя командира части, либо в суд

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В