Сроки оформления документов на комиссацию после ВВК в госпитале
В госпитале после ВВК прставили категорию В. Я так понял должны отправить на вышестоящую ВВК в Ростов. Как долго будет эта волокита ? И как ускорить процесс?
, Владислав, г. Краснодар
Здравствуйте, Владислав
Почему Вы решили, что должны отправить на вышестоящую ВКК, если Вы не согласны с решением данной ВВК, то Вы можете обжаловтаь решение комиссии в судебном порядке, либо в вышестоящей инстанции
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В