Возможен ли перевод в другую школу в другом городе?

Здравствуйте.У меня ребёнок ходит в первый класс в г.Брянск.Меня по работе перевели в г.Сочи.Здесь прописки нет,только в Брянске.Ребенка хочу перевести сюда во второй класс.Говорят что нужна здесь регистрация и деньги,чтобы взяли Ребенка.Подскажите как быть пожалуйста

Уточнение от клиента

Прописка у ребёнка есть, только в другом городе.

, Дарья, г. Сочи
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДраввствуйте, Дарья

Что касаемо прописки, то да, прописка необходима у ребенка, чтобы его перевели в другую школу по месту Вашего проживания, поэтому вопрос необходимо решать с пропиской

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Прописка у ребёнка есть, только в другом городе.

Вам необходимо сделать прописку по месту жительства, чтобы в школу взяли