Какой установлен срок давности при взыскании долгов?
подскажите. истёк. срок давности. или нет, как. мне. узнать. и можно ли что то. сделать. если. истёк?Мне. бы. хотелось чтобы. долг. аннулировался
- IMG_1550562103522.jpg
- IMG_1550562115073.jpg
, Саша, г. Екатеринбург
зачем приставу что-то возобновлять, если производство открыто до сих пор. Чтобы пристав его закрыл вам самому нужно об этом позаботиться
Да, может. Срок взыскания исчисляется не с момента подачи исполнительного документа в ССП, а с момента вступления в законную силу судебного акта