Как можно участвовать в программе по улучшению жилищных условий?

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,есть ли какой-то срок,сколько по времени должны быть прописаны люди на площади,которая не соответсвует среднему размеру площади на каждого проживающего?

, Елизавета, г. Заречный
Маргарита Курочкина
Юрист, г. Заречный

Здравствуйте, Елизавета.  Для ответа на Ваш вопрос необходимо  знать, в какой программе  Вы  хотите участвовать.  Именно в  программе указываются все необходимые критерии, в том числе, и тот, о котором Вы спрашиваете. С уважением, Маргарита