8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как изменить извещение у ЕП в данном случае?

Добрый день! Помогите,пожалуйста, я новичок в закупках,поэтому и ошибки такие. Дело в том, что закупку по тепловой энергии у ЕП я спланировала на 3 года (2019-2021 годы), хотя контракт у нас заключен только на 2019 год, а на плановый период суммы я сделала под лимиты, которые нам дал финотдел. Не знала, что плановый период тоже включается в закупки,т.к.с ними не сталкивалась. И извещение опубликовала на 3 года, и оно прошло в Казначействе. Как мне изменить извещение теперь на один год,т.к.контракт Казначейство не пропускает? И можно ли в плане-графике указать один год закупки, а в плане закупок оставить три года? Очень нужен Ваш совет. Заранее спасибо.

Показать полностью
, Ольга, г. Самара
Елизавета Воробьева
Елизавета Воробьева
Юрист, г. Шахты

Здравствуйте, Ольга!

Трудно дистанционно оценить ситуацию. Насколько я понимаю, сам контракт еще не заключен и не опубликован в ЕИС?

Технологический регламент работы в ЕИС предусматривает формирование из одной позиции плана закупок до 999 позиций плана-графика. Следовательно, Вы имеете возможность скорректировать непосредственно позицию плана-графика на актуальную сумму.

Также обращаю Ваше внимание на будущее, что если вы заключаете годовые контракты (без пролонгации), при формировании плана закупок необходимо формировать отдельные строки (позиции) для закупки на каждый год.

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Если да, то какой максимальный штраф ожидать в таком случае?
Добрый день, у нас работает дистанционный сотрудник, который негативно воздействовал на обстановку в коллективе. Было принято решение о блокировке его аккаунта в общем корпоративном портале организации предоставлении ему доступа в отдельный портал с ограниченным количеством пользователей. В трудовом договоре прописаны коммуникации через корпоративный портал, но его адреса или наименования не указано. Данная ситуация его не устроила и он обвиняет руководство в продолжении нарушения его трудовых прав и ограничении возможности добросовестно трудиться, т.к. это не тот портал. Уточните пожалуйста по такому вопросу – усматривается ли в данном случае нарушение работодателя по ограничению доступа работника к рабочему месту? Если да, то какой максимальный штраф ожидать в таком случае?
, вопрос №4088193, Валерий, г. Обнинск
Семейное право
Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его?
Добрый день! Старый дом мужа признали аварийным и скоро будут сносить, теперь их будут расселять на квартиры. Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его ?
, вопрос №4087835, Ксения, снт. Волга
Наркотики
Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к
Являюсь свидетелем по уголовному делу своего знакомого, о сбыте. Изначально дал показания что приобретал у него, далее с ним на очной ставке их изменил, предъявил по переводам которые ранее фиксировали как за наркотики долговую расписку составленную между мной и им, и выплатам по ней. Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к. по 307 не желаю нести наказания. Что в данном случае последует за расписки какая ответственность мне за их составление с подозреваемым грозит?
, вопрос №4086943, Иван, г. Москва
386 ₽
Исполнительное производство
7.02.2021 года попали в ДТП, нас признали виновником данного ДТП, водитель не был вписан в страховой лист, но авто
7.02.2021 года попали в ДТП, нас признали виновником данного ДТП, водитель не был вписан в страховой лист, но авто было застраховано, 2 года не было никаких уведомлений, 04.04.2024 на госуслугах высвечивается задолженность от ФССП на сумму 407 тыс.руб. видимо от страховой компании ни о каких судебных процессах нас не уведомляли как и о наличии ИП, как быть в данном случае, стоит обжаловать данное решение?
, вопрос №4086226, Сергей, г. Владимир
Недвижимость
Как можно изменить размер выплаты и насколько это возможно?
Здравствуйте, до этого года я получала выплату на 2 детей в стопроцентном объёме. В этом году соц фонд урезал до 50 %, якобы превышение дохода на 800 рублей. Я одна с двумя детьми, не помог даже прикреплённый файл о том, что я арендую жилье. Как можно изменить размер выплаты и насколько это возможно?
, вопрос №4085520, Марина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 19.02.2019