8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить справку о среднем общем образовании?

Требуется справка о среднем общем образовонии для трудоустройства, СПО говорят что никогда с таким не сталкивались,помогите правильно составить справку

, Михаил, г. Омск
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Если Вы еще не закончили обучение, то в Вашем образовательном учреждении Вам должны выдать стандартную справку о том, что Вы обучаетесь на определенном курсе определенного образовательного учреждения.

 Такого рода справки, как правило, выдаются деканатами.

Поэтому, так как на данный момент Вы продолжаете обучение, Вам могут выдать справку именно о том, что в настоящее время Вы получаете образование в Вашем образовательном учреждении.

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)

Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении

http://www.consultant.ru/docum....

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Омск
В моем учебном заведении дают все что душе угодно, просто нужно грамотно составить текс справки

Справка должна быть такого содержания на фирменном бланке Вашего учреждения.

Наименование документа «Справка». Далее в тексте необходимо указать, что Вы (указывается Ваши ФИО), обучаетесь на определенном курсе (указывается курс), определенной специальности (указывается специальность), определенного факультета (указывается факультет). Далее указывается, что Вы обучаетесь по настоящее время. Справка выдана для предъявления по месту требования. Подпись, число, дата, печать Вашего учреждения. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
6 ст.43 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. И доп., вступ. В силу с
Учитель ставит двойки за задания, которые задавались на дом, а я болею и все справки у меня есть, в онлайн переписки с ним я сослался на поправку в кодексе РФ п. 6 ст.43 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2023) на что он мне говорит что оценка, не является дисциплинарным взысканием
, вопрос №4094019, Илья, г. Воронеж
Военное право
Мне на правой руке ампутировали по средние фаланги 2и3 палец какая категория годности должна быть
Мне на правой руке ампутировали по средние фаланги 2и3 палец какая категория годности должна быть
, вопрос №4093921, Владимир, г. Москва
586 ₽
Недвижимость
Или лучше составить брачный договор?
Длбоыц день! Вопрос по покупки недвижимости. В данный момент в браке, ро подаем заявление на развод. Покураю комнату в комуналке, как с минимальныии затратамт сделать чтобы муж не притендовал на комнату? Сейчас он будет подписывать согласие на сделку. Или лучше составить брачный договор? Возможно есть какой-то нотариальный отказ от право на имущество жены. Деньги мои кредит платить буду сама, общего бюджета давно нет. Подскажите как лучше сделать.
, вопрос №4093885, Виктория, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
, вопрос №4093452, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Может ли педагог с высшим образованием сместить меня?
Работаю педагогом в техникуме. Имею среднее профессиональное образование с курсами переподготовки по направлению "Педагог СПО". Может ли педагог с высшим образованием сместить меня?
, вопрос №4093149, Ульяна, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 19.02.2019