Как правильно составить справку о среднем общем образовании?

Требуется справка о среднем общем образовонии для трудоустройства, СПО говорят что никогда с таким не сталкивались,помогите правильно составить справку

, Михаил, г. Омск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Если Вы еще не закончили обучение, то в Вашем образовательном учреждении Вам должны выдать стандартную справку о том, что Вы обучаетесь на определенном курсе определенного образовательного учреждения.

 Такого рода справки, как правило, выдаются деканатами.

Поэтому, так как на данный момент Вы продолжаете обучение, Вам могут выдать справку именно о том, что в настоящее время Вы получаете образование в Вашем образовательном учреждении.

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)

Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении

http://www.consultant.ru/docum....

Михаил
Клиент, г. Омск
В моем учебном заведении дают все что душе угодно, просто нужно грамотно составить текс справки

Справка должна быть такого содержания на фирменном бланке Вашего учреждения.

Наименование документа «Справка». Далее в тексте необходимо указать, что Вы (указывается Ваши ФИО), обучаетесь на определенном курсе (указывается курс), определенной специальности (указывается специальность), определенного факультета (указывается факультет). Далее указывается, что Вы обучаетесь по настоящее время. Справка выдана для предъявления по месту требования. Подпись, число, дата, печать Вашего учреждения.