8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить договор аренды жилья с последующим выкупом?

Здравствуйте! Необходимо составить Договор аренды жилья с последующим выкупом. Мы с родственником купили 2- хкомнатную квартиру в ипотеку и продолжаем ее выплачивать пополам, но все это не подкреплено документально. Ипотека вся оформлена на родственника и он является собственником квартиры, а мы с женой лишь на словах договорились, что будем помогать выплачивать ипотеку и в результате чего после закрытия ипотеки оформляем 1/2 квартиры на себя. Как можно составить договор в нашей ситуации? Хочется всё- таки быть уверенным что мы сейчас вносим платежи за нашу половину квартиры, а не просто отдаем деньги собственнику. Спасибо

Нужна помощь в составлении

договор аренды

Показать полностью
, Денис, г. Пермь
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Денис!

Вы пишите:

мы с женой лишь на словах договорились, что будем помогать выплачивать ипотеку и в результате чего после закрытия ипотеки оформляем 1/2 квартиры на себя. Как можно составить договор в нашей ситуации? Хочется всё- таки быть уверенным что мы сейчас вносим платежи за нашу половину квартиры, а не просто отдаем деньги собственнику. Спасибо Нужна помощь в составлении

Готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу и подготовить договор, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат, или выбрать другого юриста на проекте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Взял кредит на товар в магазине, составили договор от 10мая 2020 года.Выплатил кредит, но банк говорит что у меня
Взял кредит на товар в магазине,составили договор от 10мая 2020 года.Выплатил кредит,но банк говорит что у меня осталось еще 2 платежа так как договор у них другой от 29 июня 2020 года.Как быть в таком случае
, вопрос №3044054, Артур, г. Братск
Лицензирование
Здравствуйте, нужно составить договор аренды автомобиля чтобы в дальнейшем получить лицензию такси, арендодатель физическое лицо, арендатор индивидуальный предприниматель
Здравствуйте, нужно составить договор аренды автомобиля чтобы в дальнейшем получить лицензию такси, арендодатель физическое лицо, арендатор индивидуальный предприниматель
, вопрос №3044644, Клиент, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Нужна экспертиза договора аренды
Добрый день! Нужна экспертиза договора аренды.
, вопрос №3044944, Виктор, г. Москва
Право собственности
Я сдала комнату на аренду
добрый день. я сдала комнату, парень мне дал задаток деньги без договора и без расписки на аренду жилье заранее, он обещал мне будет жить на другой день а на другой день он передумал и не будет жить. он у меня требует деньги ему вернуть. законно ли?он меня подвел. я зря отказалась другим, что комната сдана. что мне ему сказать? заранее спасибо.
, вопрос №3045040, Людмила, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, мне надо правильно составить заявление, я в микрозаймах брал 3000р он подал меня в суд суд
Здравствуйте, мне надо правильно составить заявление, я в микрозаймах брал 3000р он подал меня в суд суд присудил мне 11200 я оплатил, потом смотрю через месяца 3 опять 11200 я звоню приставу она мне говорит он второй исполнительный лист принес на эту же сумму, хорошо я оплатил, и теперь у меня опять долг 21400 я опять звоню она мне говорит он опять принес исполнительный лист, и в чем странно меня в этом не кто не предупреждает, мне нужно правильно на писать в мировоц суд подскажите как это надо
, вопрос №3045378, Евгений Трухин, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2019