Как правильно составить договор аренды жилья с последующим выкупом?

Здравствуйте! Необходимо составить Договор аренды жилья с последующим выкупом. Мы с родственником купили 2- хкомнатную квартиру в ипотеку и продолжаем ее выплачивать пополам, но все это не подкреплено документально. Ипотека вся оформлена на родственника и он является собственником квартиры, а мы с женой лишь на словах договорились, что будем помогать выплачивать ипотеку и в результате чего после закрытия ипотеки оформляем 1/2 квартиры на себя. Как можно составить договор в нашей ситуации? Хочется всё- таки быть уверенным что мы сейчас вносим платежи за нашу половину квартиры, а не просто отдаем деньги собственнику. Спасибо

Нужна помощь в составлении

договор аренды

, Денис, г. Пермь
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Денис!

Вы пишите:

мы с женой лишь на словах договорились, что будем помогать выплачивать ипотеку и в результате чего после закрытия ипотеки оформляем 1/2 квартиры на себя. Как можно составить договор в нашей ситуации? Хочется всё- таки быть уверенным что мы сейчас вносим платежи за нашу половину квартиры, а не просто отдаем деньги собственнику. Спасибо Нужна помощь в составлении

Готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу и подготовить договор, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат, или выбрать другого юриста на проекте.