Можно ли вернуть автомобиль, если после покупки обнаружился дефект?
Первый день все работало, на второй день начал стучать двигатель теперь требуется кап. ремонт. Продавец уверяет что все было исправно и делал техническое обслуживание в сервисном центре в ноябре (делали запрос в сервисе подтвердили), можно ли вернуть машину или потребовать оплату ремонта от продавца, если в договоре купли продажи нет ничего про тех состояние автомобиля и стоит делать экспертизу и писать претензию продавцу?