8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как происходит оплата контракта по выигранному тендеру?

Здравствуйте! Как происходит оплата контракта по выигранному тендеру? После исполнения моей компанией условий или возможна какая то выплата частями?

, Алексей, г. Саранск
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Алексей. 

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть положения контракта о порядке и сроках оплаты. Прошу направить мне контракт в чате или выложить файл контракта. Тогда я смогу дать вам полноценный ответ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
И какие шансы что я что то выиграю?
Здравствуйте. Брала займы , внести платежи не смогла, стали звонить не понятные номера, дошли до того что написали совершенно постороннему мне человеку , что я крыса , взяла деньги на бухло, не может заработать на жизнь самостоятельно. Давайте соберем по копейки, милостыню принимают и оставили мои личные данные. Это вообще законно? Могу ли я подать на них заявление? И какие шансы что я что то выиграю? Там страница фейковая, он по-любому уже выкинул эту сим-карту и удалил аккаунт во ВКонтакте. Спасибо за ответ!
, вопрос №4084865, Ксения, г. Оренбург
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация муж находится на СВО, заключил контракт с мест лешения свободы в сентябре 2023г
Здравствуйте, такая ситуация муж находится на СВО,заключил контракт с мест лешения свободы в сентябре 2023г,контракт заканчивается в сентябре 2024г, продлевать не хочет,может ли контракт автоматически продлится !? Что делать в таком случае!?
, вопрос №4084798, Ирина, г. Новосибирск
Военное право
Контракт заканчивается в октябре, но отцу в июне этого года исполнится 65 лет, может ли он прервать контракт по предельному возрасту?
Здравствуйте, отец подписал контракт на сво на год, с мест лишения свободы. Контракт заканчивается в октябре, но отцу в июне этого года исполнится 65 лет, может ли он прервать контракт по предельному возрасту?
, вопрос №4084114, Мария, г. Северодвинск
Военное право
Здравствуйте, мужу 52 года, заключил контракт 02.08.2023гда, в августе будет год, и заканчиваеться контракт, подскажите пожалуйста уволят его или гет с службы?
Здравствуйте, мужу 52 года,заключил контракт 02.08.2023гда,в августе будет год ,и заканчиваеться контракт,подскажите пожалуйста уволят его или гет с службы?
, вопрос №4083964, Оксана, г. Москва
Военное право
Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
Здравствуйте. Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
, вопрос №4083724, Клиент, г. Курск
Дата обновления страницы 28.02.2019