Как происходит оплата контракта по выигранному тендеру?

Здравствуйте! Как происходит оплата контракта по выигранному тендеру? После исполнения моей компанией условий или возможна какая то выплата частями?

, Алексей, г. Саранск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Алексей.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть положения контракта о порядке и сроках оплаты. Прошу направить мне контракт в чате или выложить файл контракта. Тогда я смогу дать вам полноценный ответ.