Облагается ли страховыми взносами компенсация использования транспорта?
Организация менеджеру компенсацию за использование служебного легкового автомобиля – три тысячи рублей ежемесячно.
Вопрос: 1. Облагается ли НДФЛ суммы выплаченной компенсации?
2. Облагается ли данная компенсация страховыми взносами?
3. Имеет ли право организация учесть арендную плату при расчете налога на прибыль?
4. Является ли арендная плата, которую получает работник его доходом и облагается ли она НДФЛ?
Вообще правомерна ли данная выплата