Правомерно ли в иске об алиментах указали прожиточный минимум не по месту проживания ребенка?

по поводу алиментов с кем прокосультироватсья? жена хочет 2 прожиточных минимума г москвы а по факту ребенок живет в г брест беларусь (другой прожиточный минимум)

, Олег Александров, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Возражайте, настаивайте на взыскании в соотношении от заработной платы если у Вас фиксированный размер заработной платы, постоянное место работы.

Олег Александров
Клиент, г. Москва

а возразить о том что место проживания ребенка г брест и он там в сад ходит нельзя? у меня дивиденды по газпрому+ 2ндфл от одной организации тоже предоставлю в суд конечно

можно данный факт указать в своих возражениях