Не оплатили ремонт подъезда, выполненный без подписания договора
не оплатили за ремонт подъезда договор не заключали нанемал нас прораб с жко старшая по дому подписала акт что ремонт сделали в качестве доказательства есть только переписка с прорабом в Вотсапе и пешу ему он завтраками кормит уже месяц что делать спасибо
В вашем случае если у вас трудовые отношения, то присутствуют нарушения ст.130 ТК РФ. Если гражданско правовые, то нарушаются положения ст.420 ГК РФ. Это в общем. Но и в том и другом случае работодателя можно привлечь к ответственности.