Как продать 1/2 долю дома, если владелец второй доли умер и наследство не оформлено?
Можно ли продать 1/2 дома и земли (принадлежит дочери), при том что бывший владелец второй 1/2 дома и земли умер (отец), а 2 сыновей и дочь подали на наследство, но оказалось что в документах отца на дом ошибка в фамилии, которую они в трём должны исправить через суд. В суд оба сына идти отказались. И отказ от наследства писать тоже отказались. Дочь хочет продать свою законную 1/2 дома и земли, но в доме общая кухня и санузел, плюс проходные комнаты. Помогите пожалуйста, как быть?