Последствия подачи жалобы мужем после суда об алиментах для жены и ребенка

Был суд 31 января 2019 года , в нем было решено что мой муж должен платить алименты на меня и моего ребенка в твердой денежной сумме. Испонительные листы я уже отдала приставам. Сейчас позвонили с концелярии и попросили подьехать забрать жалобу от мужа. Что мне с этой жалобой делать? Будет еще один суд? Не понимаю нечего.

, Ксения Качура, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не могу знать что за жалоба, Вам надо ее получить. Хотя суд может ее выслать Вам вместе с повесткой по почте. Обычно делается так.

Видимо была подана апелляционная жалоба в соответствии со статьей 320 ГПК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.