Как быть, если отказывают в заключении договора на ремонт автотранспорта?

Здравствуйте. У меня наступил страховой случай по ОСАГО и страховая направила на ремонт к официальному дилеру. Они отказываются заключать со мной договор на ремонт авто. В праве ли они так поступать.

, Олег, г. Иркутск
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Получите письменный отказ, там будет формулировка, и обращайтесь в страховую за денежным возмещением. Если и там откажут, либо выплатят недостаточную сумму, то в суд соблюдая до судебный порядок.