8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить ущерб по каско

деньгами если в договоре только ремонт у ОД машина на гарантии, в прошлом году убирала сколы по КАСКО сделали ужасно, поэтому хочу сделать сама

18 сентября 2013, 05:52, Наталья, г. Нижний Новгород
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Наталья! Конечно можно — это ваше право а у страховщика обязательство оплатить вам деньги.

21 сентября 2013, 16:55
0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Нижний Новгород

даже если в полисе указано, что только ремонт на СТО ОД

22 сентября 2013, 07:05
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Из-за не качественных дорог, наехала на яму, в результате получила сильный удар, который пришёлся на двигатель ( там образовалась трещина), можно ли обратится по КАСКО за ремонтом двигателя?
Добрый день! Из-за не качественных дорог, наехала на яму , в результате получила сильный удар, который пришёлся на двигатель ( там образовалась трещина), можно ли обратится по КАСКО за ремонтом двигателя ?
04 мая 2020, 05:09, вопрос №2762644, Марина, г. Уфа
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли взыскать ущерб за испорченную посылку, если курьер отказался принимать претензию?
Доброго времени суток! Я получила посылку через ЕМS-отправление курьером. При обнаружении целостности упаковки, сообщила на месте курьеру, на что он сказал мне, что претензий он не принимает, лишь занимается доставкой, все вопросы по поводу доставки/возмещению ущерба и т.д. направлять в головной офис отделения нашего города. Извещение о получении было подписано. Сразу же были отправлены фотографии упаковки и испорченного содержимого с объявленной ценностью отправителю, также к упаковке прилагался акт о внешнем состоянии дефектного почтового отправления. Отправитель составил претензию, спустя месяц бал получен ответ: ТО есть в страховом возмещении отказано по причине: "При приёме отправления адресат не предъявил претензий к состоянию содержимого". Вопрос, неужели нет судебной практики при таких ситуациях? Можно ли возместить ущерб за испорченную посылку? Спасибо
12 декабря 2019, 11:18, вопрос №2618233, Кристина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли получить условный срок за рецидив по ст 158 ч 3, если ущерб возмещен?
возбудили уголовное дело по ст.158.ч.3 ущерб состовляет 2700 рублей ущерб возмещен в полном обьеме можно ли получить наказание не связоное с лишением свободы учитывая то что у меня идет рецидив вообще что можно зделать в этой ситуации.
03 июня 2018, 05:14, вопрос №2014430, Валентин, г. Зеленокумск
1 ответ
ОСАГО, Каско
Можно ли по договору КАСКО отремонтировать грузовой транспорт?
Можно ли по договору КАСКО, отремонтировать/получит денежные средства на ремонт грузового транспорта которого повредили при неправильно транспортировки груза(груз при торможении уехал в кабину, имеются вмятины на кабине и капоте) ДТП не было. Гибдд Московской области написали Нарушение правил перевозки грузов, а равно правил буксировки.
30 мая 2016, 19:46, вопрос №1269320, Илья, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли получить выплату после ДТП по европротоколу больше 50000 рублей по каско?
Здравствуйте, можно ли получить выплату по европротоколу с каско? Проблема в том, что я по незнанию получил 50 000 рублей с осаго, а в ходе ремонта авто было выявлено скрытое нарушение и ремонт требует 100 000 рублей. У меня есть полис каско также, можно ли сейчас потребовать выплаты по каско также?
23 марта 2016, 13:07, вопрос №1192375, Владислав, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 22.09.2013