Какой срок действия согласия супруга на продажу земельного участка?

Добрый день. Хотелось бы узнать действительно ли согласие на продажу земельного участка супругой,если оформлено оно 21.05.2016 и срок действия на нотариально заверенном документе не стоит.Брачный договор не заключался.Если согласие действительно - то каков срок его действия.

, Ирина, г. Клин

Добрый день. Согласие действительно пока оно не будет отозвано или имущество не продано, так что можно смело покупать недвижимость (без учета иных обстоятельств, которые вы не писали в вопросе) проверив, что супруг не отозвал его за это время (проверить можно обратившись к тому же нотариусу).

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.