8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить шенгенскую визу и что для этого нужно?

Как получить шенгнскую визу? Сколько стоит и через кого делать? Как получить шенгнскую визу? Сколько стоит и через кого делать?

, Ихтиандр, х. Грозный (Побединское с/п)
Александр Дрягин
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

То, на какой срок выдается шенгенская виза, влияет цель поездки, частота посещения вами стран соглашения и ряд других факторов. Если вы едете в качестве туриста, то при наличии положительной истории посещения Шенгена можно претендовать на получение разрешения на полгода-год. Распространена также практика выдачи по туристическим путевкам краткосрочных виз сроком до месяца.

Более подробная консультация в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Анна Зарытовская
Анна Зарытовская
Юрист, г. Калуга

Ихтиандр, здравствуйте! Выдачей шенгенских виз занимаются консульские учреждения Шенгенских государств. Визы выдаются только иностранцам, которые соответствуют условиям въезда, которые закреплены в Шенгенской конвенции 1990 г. Визы дифференцированы в зависимости от цели посещения, а именно; рабочая, туристическая, транзитная и долгосрочная /национальная/ виза. Следовательно, Вам надо обратиться в консульство государства стран шенгенской зоны, которую Вы намерены посетить. В случае необходимости получения дополнительной консультации, обращайтесь в мой чат. Консультация оказывается на платной основе.С уважением, Анна Зарытовская

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Сын просит паспортные данные и данные настоящей регистрации.Глворит, что это нужно для анкеты по устройству
Сын просит паспортные данные и данные настоящей регистрации.Глворит,что это нужно для анкеты по устройству на работу.Сомневпюсь,что такое условие есть.Проьлемленно ли для меня дать свои данные.Спасибо.
, вопрос №4095182, Виталий, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
Алименты
2что для этого нужно предоставить судебным приставам?
Доброго времени суток. Моему сыну 6 мая исполнится 18 лет. Ребёнок учится в энерготехническом колледже. Вопрос: 1)обязан ли отец платить ему алименты до окончания обучения? 2)что для этого нужно предоставить судебным приставам?
, вопрос №4094961, Марина Георгиевна, г. Москва
Наследство
Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно?
Здравствуйте! Подскажите, умерла бабушка у нее по наследству был дом. Сын не вступал в наследство 7 лет, так не знал, что он перешёл ему. Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно? И куда обратиться?
, вопрос №4094932, Алена, г. Москва
Военное право
И что мне нужно будет для этого?
Здравствуйте я с началом сво был мобилизовано. Год назад заставили подписать контракт на год. Могу ли я уволится так как мне пошел 53г. И что мне нужно будет для этого?
, вопрос №4094147, Влад, г. Москва
Дата обновления страницы 18.02.2019