Могу ли я за счет мат капитала выкупить часть квартиры сына?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сын имеет 1/3 часть квартиры в собственности 3 х комн.кв. КПД. Год как выписался, женился, есть ребенок. Живёт в съемной квартире. Хочет получить деньги, для покупки собственной квартиры( ипотеку не может взять без первоначального взноса). Могу ли я за счёт мат.капитала( ЯНАО) выкупить его часть? Спасибо.
, Ольга, г. Ноябрьск
Вы этот момент не уточняли. Считаю, что всё также, но лучше непосредственно уточнить в социальной защите в регионе.