8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли остаться на второй год и перейти в другую школу?

здравствуйте, дело в том что я сейчас в 10 классе, каким то образом я прошел с 9 в 10, по математике 5 (наугад ответы) по украинскому 4 (отвлекся на диктанте соседка по парте спросила вопрос в итоге я 3 раза олно и тоже написал не знаю почему, по Английскому мне поставили 3 бала несмотря на то что было задание написать о чем я мечтаю кем хочу стать я написал об этом да ошибки были но поставили 3 бала (мне кажется мне поставили не правильную оценку) так вот сейчас я приведу ниже свою историю, [ в общем в первом классе я учился плохо, перешел во второй класс я исправился благодаря продленке которая была после занятий и был в классе почти самым лучшим по занятиям во втором классе, меня перевели после воорого класса в другую школу в другом городе в лицей и получилось так что учения для меня были трудны и учителя делали акцент на плохом подчерке, в итоге с каждым годом я стал всё хуже и хуже учиться, в 6 классе я уже просто сидел на уроках или сбегал с уроков, в 7 классе меня перевели обратно в ту школу где я учился а ведь я не знаю теперь ни алгебру ни геометрию, и даже физику химию и биологию не знаю, много прогуливал, так вот на данный момент я в 10 классе и я не хожу на УПК и ходил в школу только 20%. от всего учебного года (но в журнале меня часто отмечали что нету даже когда я был в школе в итоге по журналу я ходил в школу примерно 11% ) и получается уже 10 класс и я знаю только немного английский язык (учил по играм где были субтитры) так вот, я хотел бы остаться на второй учебный год и перейти в лицей в котором я ранее учился но теперь я хочу хотя бы писать на уроках и читать, к доске стоит мне выйти будет позор, я хочу в ту школу где у меня друзья вощможно они меня обучат хотя бы немного, а сейчас я учусь в другом городе где нету друзей и езжу я к друзьям в другой город по вызодным, в общем запутанная история, у меня вопрос 1 смогу ли я перейти в другую школу на второй год либо перейти в 11 класс но придется выучивать много чего, я таа понимаю, для меня это важно я хочу исправиться и не быть выкидышем природы

Показать полностью
, Александр, п. Харьковка
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр! Вы спрашиваете:

 я хочу в ту школу где у меня друзья вощможно они меня обучат хотя бы немного, а сейчас я учусь в другом городе где нету друзей и езжу я к друзьям в другой город по вызодным, в общем запутанная история, у меня вопрос 1 смогу ли я перейти в другую школу на второй год либо перейти в 11 класс но придется выучивать много чего, я таа понимаю, для меня это важно я хочу исправиться и не быть выкидышем природы

Полагаю, что Вам в первую очередь необходимо определиться с приоритетами, то есть с главным, что есть в Вашей жизни в настоящее время. Понятно, что Вы привязаны к друзьям, однако и чувство ответственности за учебный процесс у вас не совсем еще уснуло.

Учитывая, что до конца обучения в средней школе осталось совсем немного, полагаю, правильнее было бы сосредоточиться на учебе, в том числе, с привлечением репетиторов, с увеличением времени самообразования.

Друзьям же выделить время в выходные дни, которых будет вполне достаточно, если заранее спланировать ваш совместный досуг. 

С уважением, Дмитрий Быков.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Гражданское право
Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
Здравствуйте, купила курс на этом сайте, развели как бабку...https://designiter.ru. Оплатила рассрочкой, но деньги вернуть не смогу если верить договору, да и до конца обучения остался месяц, я практически ничего не прошла, а это vip-наставничесто пустой звук, на вопросы по темам отвечали словами из видеоуроков, а не полными ответами. Я крайне недовольна данным курсом и наставничеством, проходить его я не буду скорее всего, а деньги хочется вернуть... 124к всё-таки... Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
, вопрос №4096774, Виктория, г. Санкт-Петербург
Административное право
Имеют ли право поставить на учёт в полицию дочь, 16 лет, парила во дворе школы?
Здравствуйте! Имеют ли право поставить на учёт в полицию дочь, 16 лет, парила во дворе школы?! Случай единичный. Решения комиссии не было.
, вопрос №4096654, Кристина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 19.02.2019