Как обезопасить себя, чтобы выполненное мною изделие осталось под моим именем?
Существует определенный набор для творчества, собранный лично мною, идея также принадлежит мне. Внутри него есть инструкция по применению, где я использую фирменный знак организации, в которой работаю. Этот знак не зарегистрирован в ЕГРЮЛ. Есть угроза, что данный набор будут продавать как изделие фирмы, не упоминая моего имени, что в последствии вытеснит меня как первоначального владельца. (Оформление упаковки, сам дизайн инструкции, все материалы - комплектация полностью собранная мною за свои личные деньги). Как обезопасить себя, чтобы данное изделие осталось под моим именем, несмотря на использование в нем фирменного знака организации?
спасибо большое за информацию!!!